Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Вы выбрали одну из самых важных, ответственных и благородных профессий. Врачебное искусство требует не только научных и практических знаний и умений, но и чуткости, внимания, полной самоотдачи.

Благодаря усилиям медицинского сообщества в Тамбовской области увеличилась продолжительность жизни граждан, с каждым годом все больше жителей региона получают высокоэффективное лечение. Успешно идет работа по укреплению материально-технической базы учреждений здравоохранения. Введен в эксплуатацию перинатальный центр, продолжается реконструкция корпусов тамбовской областной больницы.  Планируется строительство поликлиники в северной части города Тамбова. Особое внимание уделяется подготовке квалифицированных кадров.

За каждым из этих достижений – нелегкий труд работников здравоохранения, которые ответственно относятся к своему делу.

В этот день желаю всем вам, чтобы работа, направленная на сохранение жизни и здоровья людей, придала каждому врачу, фельдшеру, медицинской сестре жизненных сил и душевной крепости!

С праздником, здоровья, успехов и всего самого доброго!