Молодежная политика, физическая культура и спорт

Приемка подростковых клубов

В соответствии с постановлением №3132 от 13.06.2019 года администрации город Тамбова Тамбовской области 18 июля 2019 года в МБУДО «Центр внешкольной работы» была проведена приемка 12 подростковых клубов по месту жительства, осуществляющих образовательную деятельность. Комиссия по приемке в составе представителей ТОНД и ПР ГУ МЧС России  по Тамбовской области, УФСБ РФ по Тамбовской области, ГИБДД, УМВД, сотрудников городской администрации  обращала внимание на антитеррористическую и противопожарную безопасность, отсутствие судимости у педагогов клуба.

По результатам проверки нарушений не выявлено, комиссией было выдано заключение о соответствии и готовности помещений к новому 2019-2020 учебному году.