Портал органов местного самоуправления города Тамбова
Тамбовская городская Дума

Доска Почёта городского округа - город Тамбов в 2017 году

Архангельская Нина Николаевна

ветеран труда, член Октябрьского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров – ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооружённых си и правоохранительных органов

Белозёрова Наталия Геннадьевна

майор полиции, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову

Букатина Ольга Михайловна

член совета территории «Парк Победы» при администрации города Тамбова

Галаева Нина Анатольевна

кондитер 5 разряда

Деревягина Татьяна Георгиевна

председатель Тамбовской областной общественной организации «Молодёжной инициативы»

Каширина Алла Петровна

педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»

Белянская Ольга Викторовна

заместитель председателя Тамбовского регионального отделения «Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Коновалова Татьяна Викторовна

председатель совета территории «Покровский» при администрации города Тамбова

Королёв Виктор Владимирович

токарь по ремонту оснастки 7 разряда механосборочного цеха № 4 публичного акционерного общества «Электроприбор»

Краснослободцев Владислав Александрович

полковник полиции, начальник управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову

Кузнецова Екатерина Вячеславовна

шеф-повар общества с ограниченной ответственностью «Контакт»

Меньших Светлана Александровна

учитель физики и астрономии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6»

Муромцев Дмитрий Юрьевич

проректор по научной-инновационной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»

Сирота Ольга Сергеевна

актриса Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры «Тамбовтеатр»

Сафонов Виктор Николаевич

слесарь механосборочных работ 5 разряда механосборочного цеха № 4 публичного акционерного общества «Электроприбор»

Тимофеева Лариса Вениаминовна

заведующий библиотекой-филиалом № 9 имени И.А. Крылова муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» города Тамбова

Хорошко Александр Александрович

мастер плавильного цеха № 7 акционерного общества «Завод подшипников скольжения»

Храпцов Николай Васильевич

старший тренер – преподаватель по боксу Тамбовской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Ткачёв Алексей Григорьевич

заведующий кафедрой «Техника и технология производства нанопродуктов», доктор технических наук, профессор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»

Чемёркин Иван Дмитриевич

полковник, заместитель председателя Тамбовской региональной организации общественно- государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Рубцов Николай Николаевич

почётный актёр Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры «Тамбовтеатр»

Холодович Галина Владимировна

главный врач Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника имени Валерия Коваля города Тамбова»

Финаева Мария Кузьминична

ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, председатель клуба «Огонёк» Тамбовской городской общественной организации пенсионеров – ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов

Феодосий

Митрополит Тамбовский и Рассказовский – глава Тамбовской митрополии, управляющий Тамбовской епархией Русской Православной Церкви
 

Доска Почёта городского округа - город Тамбов в 2016 году

Белов Василий Васильевич


Наладчик автоматических линий агрегатных станков цеха № 5 ОАО «Завод подшипников скольжения»

Бородина Раиса Никитична


Председатель совета территории «Южный» при администрации города Тамбова

Бутырская Нина Сергеевна


Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда сборочного цеха № 6 публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

Глушкин Сергей Евгеньевич


Учитель физической культуры муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей № 28 имени Н.А. Рябова»

Хилько Юрий Иванович


Заместитель генерального директора по безопасности публичного акционерного общества «Электроприбор»

Колмакова Татьяна Владимировна


Заведующий отделения неотложной травматологии и ортопедии, врач-травматолог-ортопед ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г. Тамбова»

Лутцева Вера Валентиновна


Заведующий библиотекой-филиалом № 12 имени Н.А. Некрасова муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» города Тамбова

Майстренко Александр Владимирович


Кандидат технических наук, доцент, проректор по развитию имущественного комплекса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»

Милосердова Любовь Ивановна


Заведующая производственной столовой муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», корпус 1

Молчанов Владимир Фёдорович


Доктор физико-математических наук, профессор кафедры функционального анализа федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державаниа»

Монастырев Павел Владиславович


Доктор технических наук, доцент, директор института Архитектуры, строительства и транспорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»

Моргунов Алексей Петрович


Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2 имени В.К. Мержанова»

Никольский Михаил Викторович


Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова»

Олейникова Раиса Ивановна


Директор Тамбовской региональной некоммерческой физкультурно-спортивной общественной организации «Учебный центр по реабилитации инвалидов средствами физкультуры и спорта» («Инваспортцентр»)

Павлова Галина Алексеевна


Педагог дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»

Поликанов Александр Евгеньевич


Вице-президент, член правления Региональной общественной организации «Спортивная федерация футбола Тамбовской области»

Сергеева Наталия Егоровна


Педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»

Складчиков Геннадий Васильевич


Заместитель начальника цеха № 8 с совмещением должности мастера механического участка ОАО «Завод подшипников скольжения»

Стромов Владимир Юрьевич


Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

Ткачев Борис Викторович


Преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 1»

Васильев Николай Николаевич


Главный конструктор публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

Васильева Ирина Егоровна


Директор муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»

Яськов Сергей Иванович


Член Совета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола – Моё Отечество»

Зайцев Вадим Львович


Директор муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей № 6»
 

Доска Почёта городского округа - город Тамбов в 2015 году

Абросимова Ольга Владимировна


заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Изумрудный город»

Акопян Виталий Камоевич


старший опер - уполномоченный отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову, старший лейтенант полиции

Асеев Александр Александрович


начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову, подполковник полиции

Бардина Зоя Ивановна


преподаватель Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова»

Бетина Ольга Алексеевна


машинист мостового крана (крановщик) цеха № 5 открытого акционерного общества «Завод подшипников скольжения»

Боднар Александр Николаевич


участник Великой Отечественной войны, член Совета ветеранов Октябрьского района г. Тамбова

Воспитанюк Екатерина Анатольевна


преподаватель хореографического отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3» города Тамбова

Дьячков Владимир Львович


кандидат исторических наук, доцент кафедры российской истории Института гуманитарного и социокультурного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

Жихарев Анатолий Дмитриевич


командующий Дальней авиации, генерал-лейтенант

Золотарева-Филатова Галина Борисовна


балетмейстер-постановщик Народного самодеятельного коллектива «Ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры» муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Знамя труда»

Кокора Мария Васильевна


председатель совета территории «Западный» при администрации города Тамбова

Котова Наталья Ивановна


тренер-преподаватель по лёгкой атлетике муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» города Тамбова

Краснослободцева Марина Ивановна


заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и защите прав граждан Тамбовской городской Думы пятого созыва

Краснянский Михаил Николаевич


исполняющий обязанности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», доктор технических наук, профессор

Кузнецова Любовь Сергеевна


заместитель технического директора по качеству продукции - начальник отдела технического контроля открытого акционерного общества «Тамбовмаш»

Леонов Александр Сергеевич


фрезеровщик 6 разряда механозаготовительного производства открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Революционный труд»

Любич Геннадий Рувимович


директор муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»

Мексичев Александр Иванович


директор муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей № 29»

Мещеряков Сергей Николаевич


тренер-преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 6»

Понкратова Татьяна Николаевна


заведующий производством столовой муниципального автономного образовательного учреждения № 24 корпус 3 муниципального унитарного предприятия «Школьник»

Преображенский Евгений Анатольевич


председатель Совета Регионального общественного движения активных доноров Тамбовской области «Доноры Тамбовщины»

Сатина Раиса Николаевна


председатель общественного комитета содействия развитию города при Главе города Тамбова

Седых Андрей Борисович


генеральный директор публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

Тулупова Ольга Викторовна


заведующая отделением врач-психиатр для принудительного лечения в стационаре специализированного типа государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская психиатрическая клиническая больница»
 

Доска Почёта городского округа - город Тамбов в 2014 году

Виницкий Владимир Григорьевич


Главный врач Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 г. Тамбова»

Кауфман Лия Соломоновна


профессор-консультант кафедры немецкой и французской филологии Института филологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», док-тор филологических наук

Казакова Татьяна Васильевна


председатель профсоюзной организации открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»

Гребенюк Леонид Владимирович


Генеральный директор открытого акционерного общества «Тамбовский завод «Революционный труд»

Зенкин Вячеслав Иванович


Машинист автогрейдера транспортной службы муниципального бюджетного учреждения «Спецдорсервис»

Матыцина Любовь Ивановна


мастер участка цеха № 9 производства по изготовлению изделий из пластмасс горячим способом и резиновых технических изделий открытого акционерного общества «Тамбовмаш»

Попова Валентина Сергеевна


Артист драмы Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры «Тамбовтеатр»

Еремин Алексей Михайлович


Аппаратчик перегонки цеха № 6 открытого акционерного общества «Пигмент»

Гажа Андрей Константинович


Главный врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская психиатрическая клиническая больница»

Березин Михаил Павлович


Артист драмы Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры «Тамбовтеатр»

Калинин Вячеслав Федорович


первый проректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», доктор технических наук, профессор

Кольцова Ольга Владимировна


заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида «Умка»

Хоменко Татьяна Викторовна


Многодетная мать

Денисов Константин Николаевич


Заместитель директор филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тамбов»

Гончаров Александр Владимирович


Учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 12 имени Г.Р. Державина

Попов Андрей Анатольевич


председатель совета территории «Центральный» при администрации города Тамбова

Векленко Владимир Пантелеймонович


Атаман Тамбовского Отдельского казачьего общества

Краснослободцев Владислав Александрович


начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову, полковник полиции