Портал органов местного самоуправления города Тамбова
Тамбовская городская Дума Тамбовской области

За достижение успехов в учёбе и творческой работе, культурной и спортивной деятельности, активное участие в олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях городские именные стипендии Тамбовской городской Думы Тамбовской области принято решение назначить:

 

1) стипендию имени С.Н. Сергеева-Ценского - в области литературы, языковедения:

Васильеву Григорию Андреевичу - учащемуся 11 класса «К» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации                     А.М. Кузьмина»;

Калягиной Полине Олеговне - учащейся 11 класса «В» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации                     А.М. Кузьмина»;

Полулях Ксении Владимировне - студентке 4 курса факультета филологии и журналистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

 

2) стипендию имени И.И. Дубасова - в области истории:

Хряпину Данилу Андреевичу - учащемуся 10 класса «В» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 12 им. Г.Р. Державина»;

 

3) стипендию имени П.С. Кудрявцева - в области физико-математических наук:

Житенёву Никите Олеговичу - учащемуся 11 класса «А» Тамбовского областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы «Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина»;

Островерхову Андрею Сергеевичу - учащемуся 10 класса «К» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации                      А.М. Кузьмина»;

 

4) стипендию имени Э.Х. Икавитца - в области биологии, химии, медицины:

Зайцеву Илье Сергеевичу - учащемуся 10 класса «Г» Тамбовского областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы «Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина»;

Караваевой Анастасии Геннадиевне - студентке 2 курса магистратуры Института математики, естествознания и информационных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

Кольтиновой Виктории Геннадьевне - учащейся 11 класса «Б» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 28 имени Н.А. Рябова»;

Михалеву Никите Сергеевичу - студенту 2 курса факультета «Магистратура» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

Самодуровой Елизавете Владиславовне - учащейся 11 класса «В» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6»;

 

5) стипендию имени В.А. Щуко - в области архитектуры и строительства:

Котову Дмитрию Олеговичу - студенту 2 курса факультета «Магистратура» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

Щукан Анастасии Андреевне - студентке 2 курса факультета «Магистратура» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

 

6) стипендию имени Б.Н. Чичерина - в области юриспруденции, экономики:

Микенину Денису Владимировичу - студенту 3 курса Института автоматики и информационных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

Поповой Анастасии Андреевне - студентке 4 курса Института экономики, управления и сервиса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

Семенюк Елизавете Анатольевне - студентке 3 курса Института экономики, управления и сервиса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

Суворовой Елене Александровне - студентке 4 курса Юридического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

Сушкову Александру Алексеевичу - студенту 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

Шуняевой Оксане Евгеньевне - студентке 4 курса Института экономики, управления и сервиса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

 

7) стипендию имени С.М. Егера - в области технических наук:

Родионову Дмитрию Александровичу - студенту 2 курса факультета «Магистратура» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

Пчелинцеву Святославу Вячеславовичу - учащемуся 11 класса «А» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6»;

 

8) стипендию имени В.И. Лаврушина - в области социологии и психологии:

Кулясовой Маргарите Геннадьевне - студентке 4 курса Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

 

9) стипендию имени Э.Д. Нарышкина - в области культуры и искусства:

Верховцеву Виктору Олеговичу  - студенту 3 курса колледжа имени В.К. Мержанова при Тамбовском областном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени                С.В. Рахманинова»;

Олейникову Александру Валерьевичу - студенту 2 курса  Тамбовского областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тамбовский колледж искусств»;

 

10) стипендию имени Н.Г. Дутова - в области физкультуры и спорта:

Ловковой Валерии Игоревне - студентке 3 курса Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

Осипову Анатолию Алексеевичу - студенту 4 курса Института энергетики, приборостроения и радиоэлектороники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет».

 

Назначить за выдающиеся способности к научно-исследовательской и творческой работе, высокие результаты в конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях единовременную премию имени В.Н. Коваля:

1) Беляковой Дарье Андреевне - учащейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4»;

2) Бикташеву Максиму Евгеньевичу - учащемуся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа единоборств № 3»;

3) Ждановой Софье Владимировне - учащейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»;

4) Кошелевой Наталье Андреевне - учащейся Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа»;

5) Мантрову Андрею Руслановичу - учащемуся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 5»;

6) Медникову Сергею Андреевичу - учащемуся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2 имени В.К. Мержанова»;

7) Патрину Ивану Александровичу - учащемуся детской музыкальной школы имени С.М. Старикова при Тамбовском областном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В. Рахманинова»;

8) Петрову Артему Дмитриевичу - учащемуся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа единоборств № 3»;

9) Садовниченко Вячеславу Сергеевичу - учащемуся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 6»;

10) Хоменко Николаю Павловичу - учащемуся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей».